Subasta 847, Lote # 193
JAMES BAKER PYNE (INGLATERRA, 1800–1870) PAISAJE CON RUINAS (CAPRICCIO) Óleo sobre tela. Firmado: "J.B. Pyne". Detalles de conservación e intervención. 57 x 90 cm Estimado $ 40,000-60,000